Тракторозаводское ТУ ДОАВ

Тракторозаводское территориальное управление департамента образования администрации Волгограда

Стипендиаты Волгоградской городской Думы – гордость Тракторозаводского района

         05.12.2023 в концертном зале Волгоградского музыкального театра состоялся торжественный приём стипендиатов Волгоградской городской Думы. Сразу два учащихся муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей № 3 Тракторозаводского района Волгограда» Волкова Елизавета, ученица 8 класса  и Шевченко Сергей, ученик 10  класса стали стипендиатами Волгоградской городской Думы в области образования.

         Это – заслуженный результат отличной учебы и активной научной и общественной деятельности. Елизавета является победителем и призёром  олимпиад по математике и биологии. Её наставник Еловенко Наталья Александровна - учитель математики. Сергей получил стипендию за участие в олимпиадах и конкурсах по английскому и русскому языкам. Его наставник Омбоева Наталья Антоновна - учитель английского языка. В ходе мероприятия стипендиаты и их наставники были награждены дипломами Волгоградской городской Думы.

         По мнению педагогов лицея, главный секрет успеха - пробовать себя в разных науках, принимать участие в олимпиадах и конкурсах, не упускать возможность узнавать что-то новое!



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ