Тракторозаводское ТУ ДОАВ

Тракторозаводское территориальное управление департамента образования администрации Волгограда

Выпускники школ Тракторозаводского района – обладатели 100 баллов по Единому государственному экзамену

Чумакова Екатерина, выпускница средней школы № 86 Волгограда – обладатель 100 баллов по химии, 100 баллов по русскому языку; Дробуш Юлиана, выпускница МОУ Гимназии № 16 Тракторозаводского района Волгограда; Васильева Елизавета, выпускница МОУ Лицей № 3 Тракторозаводского района Волгограда написали единый государственный экзамен по русскому языку на максимальный балл.

Выпускницы имеют значимые успехи в различных направлениях своей деятельности.

Васильева Елизавета, выпускница МОУ Лицея № 3 является победителем XXVI Региональной конференции молодых учёных и исследователей Волгоградской области по направлению: Философские науки и культурология с темой доклада: «Солнце мертвых» Ивана Шмелева как пример генезиса религиозного сознания, победителем районного тура XXIII краеведческой олимпиады для старшеклассников по направлению: «Литературное краеведение» и призёром городского этапа. Елизавета является призёром муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, была приглашена на олимпиаду по лингвистике в образовательный центр «Сириус», где показала хорошие результаты. Принимала участие в Открытой олимпиаде школьников по физике, которую проводил Волгоградский государственный университет «Шаг в ВолГУ», награждена дипломом 3 степени. 

Юлиана Дробуш, выпускница МОУ Гимназии № 16 продемонстрировала высокие результаты по предмету, который является обязательным для всех выпускников российских школ. Юлианна – увлеченная девушка. В копилке ее достижений призовые места олимпиад о русскому языку и литературе различного уровня. Обладатель 1 места в городском конкурсе исследовательских работ «Я и Земля». Юлиана творческая и тонкая натура, но несмотря на это преодолевает любые трудности, всегда добивается поставленных задач. Дорожит дружбой, в отношениях ценит честность и взаимовыручку.

Чумакова Екатерина, выпускница средней школы № 86 Волгограда, получила 100 баллов за ЕГЭ по химии и 100 баллов по русскому языку. Она уверенно шла к своей цели, последние два года упорно изучала химию, занималась дополнительно, выполняла много заданий разного уровня сложности, проявляла постоянный интерес к химии как науке.

Катя – трудолюбивая и добросовестная ученица, она успешно покорила вершину знаний по русскому языку и заслуженно вошла в число других выпускников- стобальников.  И результат за ЕГЭ по русскому языку 100 баллов – это заслуженный результат Катерины.Максимальный результат по химии и русскому языку позволили продемонстрировать  её широкий кругозор, прочные и глубокие знания и  огромное желание сдать экзамены с наилучшим результатом, убедительно доказать, что, если хочешь добиться победы – смело иди к ней и успех будет сопутствовать тебе во всём. 

Катя мечтает проявить себя в медицине, готовится к поступлению в вуз. 

Педагогическое сообщество, учащиеся и родители Тракторозаводского района поздравляют выпускников с высокими результатми и желают дальнейших побед!



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ