Тракторозаводское ТУ ДОАВ

Тракторозаводское территориальное управление департамента образования администрации Волгограда

Чемпионат профессионального мастерства «Профессионалы»

Ученица 10 класса МОУ Гимназии № 16 заняла третье место в региональном чемпионате профессионального мастерства «Профессионалы» в Волгоградской области.

24-27 апреля 2023 года на базе Волгоградского социально-педагогического колледжа проходил региональный  чемпионат профессионального мастерства «Профессионалы» в Волгоградской области. МОУ Гимназию 16 на этом конкурсе представляли Дьякова Надежда Анатольевна, учитель биологии и ученица 10а класса София Мокроусова. 

В первый день участникам необходимо было в первой половине дня подготовить и провести фрагмент урока русского языка. Во второй половине дня они уже проводили обучающий интерактив для родителей по заданной теме. Второй день соревнований на площадке "Преподавание в начальных классах" начался с разработки фрагмента внеурочного занятия с использованием интерактивного оборудования по гражданско-патриотическому направлению. Участниками занятия стали ученики 3 класса МОУ СШ №101.  

Третий день конкурсанты работали на площадке, где подготовили и провели для учеников начальной школы воспитательное мероприятие с использованием интерактивного оборудования. Юниоры продемонстрировали уникальные разработки: веб-квесты по литературному чтению для начальных классов!

По итогам чемпионата участница Гимназии, Мокроусова София, заняла 3 место.

"Профессионалы -2023" - это волнующе, интересно, познавательно, захватывающе. Профессионалы создают будущее. 



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ